Фил Фоден отказался от шикарного отдыха в пользу палатки на рыболовном озере за 14 фунтов в день 🎣

Один из лидеров сборной Англии Фил Фоден ярый любитель рыбалки - в «Манчестер Сити» в неделю он зарабатывает в 200 000 фунтов стерлингов, но, тем не менее, он пренебрег экзотическими местами, популярными среди его товарищей по команде, чтобы провести пять дней со своим отцом, ловя карпа, сома, линя, щуку и окуня всего за 14 фунтов в день окраине Котсуолдс.

«Фил был счастлив, ночевал в дешевой палатке, запросто со всеми общался и был просто одержим идеей поймать себе карпа, поскольку в озере водятся огромные карпы», - рассказывали очевидцы.

24-летний Фоден расслаблялся после Евро перед возвращением в состав «Сити» и старту нового сезона.

Популярные комментарии
Konservator
Пусть приезжает в гости к Акинфееву - тот ему покажет рыбные места на Волге )))
Безымянный болельщик
Ничего удивительного на самом деле. Кто любит рыбалку, тот любит рыбалку. Это отличнейший отдых при должной подготовке. Дело лишь в предпочтениях: хищник/мирная или в локации: речная/морская.
Б.И.С.
так это и есть нормальный отдых. а эти вот ваши барбадосы, после которых неделю отсыпаешься, как будто вагоны разгружал.
3 комментария Написать комментарий