Брагин и нестыковки

Одно из двух - или в ЦСКА не будет действительно хорошего бюджета на игроков в этом сезоне, или новость про Брагина не подтвердится.

В жизни не поверю, что люди, которые вкладывают большие деньги в спортивный клуб, рискнут сделать ставку на пусть успешного, но все же молодежного тренера. Клубные успехи Брагина слишком скромны, чтобы кто-то рискнул доверить ему дорогой проект.

Тем более, если генеральным менеджером и правда будет Федоров, то вряд ли он согласится на такой пост без реальных полномочий. Чтобы тренера мимо него выбирали. А он бы Брагина не выбрал, это просто противоречит всякой логике.

Короче, в каком-то месте точно не сходится.

Популярные комментарии
bubbazyak
Мне кажется скорее второе. Будем ждать опровержения. Если он будет совмещать ниче хорошего из этого не выйдет.
Дмитрий Фещенко
О ну случаи когда в клуб вкладывают деньги и назначают тренером человека иного уровня довольно часты из последних СКА и Занната, Анжи и Красножан
Hlam
Откуда мы знаем, какими оговорками сопровождалось «назначение» «Роснефти» (читай - государства) на место главного спонсора ЦСКА. Возможно при этом были выдвинуты требования по комплектованию команды отечественными ресурсами, так сказать, навырост. А при таких раскладах возможно, что задачей команды на текущий сезон будет не завоевание КГ путем масштабного вливания денег, а доведение игроков «мододежки» до кондиций стабильного основного состава с прицелом уже на следующий сезон плюс выращивание возможных кандидатур к Олимпиаде в Сочи. И почему Вы думаете, что такая перспективная задача не может быть интересна Сергею Федорову.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий