True Gunner

Прежде всего, я хотел бы поздравить всех тех, чья хотя бы небольшая частичка сердца отдана лондонскому "Арсеналу" c завершением, как обычно, неоднозначного сезона. Об этом ещё будет много сказано. Так что пока давайте подведём итоги нашего конкурса "True Gunner".

Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе. А приняло участие в нём 99 человек. Ну обо всём по порядку!

Сперва взглянем на итоговую таблицу после 11 туров:

Загружаю...

Спорный момент в прошлом туре был разрешён в пользу провинившися и посему чемпионом нашего турнира становится Дэсс, второе место у ArthurFrance, третье место занимает SNAP59.

Теперь мнение этих ребят приравнивается к Слову Божьему. И любая попытка противоречить им карается баном! 

Шучу, конечно, но я сам, участвуя во всех турах занял только 15е место:) Эти парни действительно заслуживают уважения!

Вот, собственно говоря, TOP самых крутых гуннеров:

И TOP самых крутых  гуннерочек

Загружаю...

которые к сожалению не попали в ТОП-20, но отстали ведь всего лишь на 1 очко!

При равенстве очков на окончательное распределение мест в первую очередь влияло количество абсолютно точных пронозов (5 очков), а при равенстве и этих показателей средний балл.

Вот так и завершился, так сказать первый beta-турнир, состоящий из 11 туров. Помоему это было очень увлекательно. И в следующем сезоне нас ожидает воистину грандиозный сезон и воистину грандиозный турнир.

 

Напоминаю вам правила турнира с учётом, внесённых по ходу, поправок:

1)Суть конкурса заключается в том, чтобы угадать стартовый состав "Арсенала" на предстоящий матч.

2)В день, предшествующий игровому, создаётся пост, где в комментариях каждый даёт свой прогноз стартового состава.

3)Прогнозы принимаются вплоть до 1 часа 15 минут перед началом матча.

4)Прогноз на состав даётся с учётом расстановки игроков на поле. Т.е. происходит деление (точкой с запятой, тире, абзацами) на линии: вратарь, защита, полузащита, нападение.

5)Каждая угаданная линия полевых игроков(кроме вратаря) приносит по 1 очку. Если состав угадан полностью, участник получает 5 очков.

6)Временной регламент будет жёстко соблюдаться и любое превышение его приведёт к незачёту прогноза.

 

В следующем сезоне для всеобщего удобства сводная таблица будет составлена в алфавитном порядке, поэтому я предлагаю каждому желающему участвовать сообщить об этом в комментариях. 

Также в комментариях жду ваших предложений, поправок и пожеланий.

Ещё раз всем большое спасибо за участие! С нетерпением жду следующего сезона! Всем удачного лета!

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Arsenal Today
Популярные комментарии
SNAP59
Поздравляю всех Гунеров. Это был сложный сезон. Но мы выстояли.
Дэсс
Тебе спасибо за интересный турнамент!) Даже фэнтэзи на 2-ой план отошел)
Еще 54 комментария
57 комментариев Написать комментарий