«Я его куда-нибудь втисну»: Анчелотти рассказал, на какой позиции будет играть Мбаппе

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти ответил на вопрос, который волнует всех: какое место займет Килиан Мбаппе в клубе?

Анчелотти отреагировал характерно расслабленно: «Посмотрим, я его куда-нибудь втисну...»

Мбаппе был представлен миру на переполненном стадионе Сантьяго Бернабеу, на котором присутствовало 85 000 болельщиков. Президент Флорентино Перес тепло приветствовал его, и француз выразил свое волнение по поводу достижения своей мечты.

Когда его спросили о его предпочтительной позиции, Мбаппе был сдержан, сказав, что он может играть где угодно и что это не обсуждается. Он упомянул, что говорил с Анчелотти, но они не обсуждали конкретные позиции.

Популярные комментарии
xDe xDe
"Блин, куда бы запихать Мбаппе в составе..." Всем бы тренерам да проблемы Карло :)
meringue
Ну то что ты хейтер Анчелотти это я давно знаю. Ещё Кейна просил в прошлом сезоне, а больше проблемных мест в команде и не было. По итогу он выиграл Ла Лигу и ЛЧ. На "радость" своим хейтерам.
Ответ на комментарий Геннадий Чеботарев
А анчелоти ни кто и не нужен. Единственного игрока он просил при переходе это ришарлислна! Да,и кепу в декабре просил что бы Перес выкупил. И все!!
meringue
Как будто Перес по щелчку покупает тех кто нужен Анчелотти.
Ответ на комментарий Геннадий Чеботарев
У нас нет цз,а он пересу гонит ,что нам они и не нужны. Так что у него вообще нет ни каких проблем.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий