«Мы здесь, чтобы вписать свои имена в историю»: Майну и Шоу готовы к финалу чемпионата Европы

Сборная Англии добралась до финала Евро-2024. 19-летний Майну стал важным игроком команды Саутгейта. А Шоу, который был травмирован с февраля, наконец вышел на поле.

Игроки «Ман Юнайтед» готовы побороться за трофей.

«История не имеет значения, у нас впереди еще одна игра, и мы должны сделать все, чтобы вернуть этот трофей домой.

У нас впереди еще одна игра, конечно, я очень счастлив! Мне выпала честь выйти на поле и, очевидно, принять участие в еще одном финале чемпионата Европы», – поделился Шоу с пресс-службой сборной.

Майну тоже сказал пару слов о грядущем финале:

«Разумеется, наша цель – победа, это единственная причина, по которой мы здесь. Мы здесь не для того, чтобы дойти до финала и уступить. Мы здесь для того, чтобы победить и вписать свои имена в историю.

Я нахожусь здесь, чтобы работать на команду, я здесь, чтобы побеждать. Это мечта, ставшая явью. Я тут не для того, чтобы блистать в лучах софитов. Я должен опустить голову и выполнять свою работу».

Финал Евро-2024 состоится уже 14 июля. Матч пройдет на «Олимпиаштадионе» в Берлине.

Смогут ли парни вернуться в Манчестер победителями?

Популярные комментарии
Hella black
Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 молодцы к концу турнира раскачались ☝🏼 но вот из-за их не всегда адекватных болельщиков,хочется что бы они встряли Испанцам. На слёзы этих бритов хоть посмотрим,слишком уж они вызывающе видут себя
[AIG] 2008_2009
Удачи Англии
Pixel 8
Хочется пожелать тебе неудачи, уж больно вызывающе ведут себя твои друзья.
Ответ на комментарий Hella black
Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 молодцы к концу турнира раскачались ☝🏼 но вот из-за их не всегда адекватных болельщиков,хочется что бы они встряли Испанцам. На слёзы этих бритов хоть посмотрим,слишком уж они вызывающе видут себя
3 комментария Написать комментарий