Удивительные кадры📸: Ламин Ямаль держится за руки с Серхио Рамосом перед Класико

В сети завирусилось видео 2016 года с участием звезды «Барселоны» и сборной Испании Ламина Ямаля и Серхио Рамоса.

16-летний Ямаль штурмом взял Евро-2024 и уже вывел свою национальную команду в финал турнира.

И если сейчас Ламин становится главным героем матчей, то раньше его роль была куда скромнее. Будучи воспитанником Ла Масии он периодически выходил на поле с футболистами. Именно так Ламин встретился с Рамосом восемь лет назад во время Класико на «Камп Ноу».

Ямаль видел, как его любимая «Барселона» проиграла со счетом 2:1 после того, как гол Карима Бензема свел на нет первый удар Жерара Пике, а Криштиану Роналду принес «сливочным» три очка.

Для Серхио Рамоса вечер получился неоднозначным - во время напряженного матча он был удален с поля с двумя желтыми карточками.

Популярные комментарии
Нефанатик
Такое чувство будто пиарщики Ямаля больше остальных трудятся на этом сайте
Нефанатик
Так и есть. Что то в этом удивительно? Надеюсь похвалив его я не буду считаться болельщиком Барсы? Потому что такого мнения о себе я не хочу
Ответ на комментарий Добрый День
Такое чувство будто кто-то болельщик Реала)
Добрый День
Такое чувство будто кто-то болельщик Реала)
Ответ на комментарий Нефанатик
Такое чувство будто пиарщики Ямаля больше остальных трудятся на этом сайте
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий