Это точная копия Месси? Ламин Ямаль полностью скопировал технику Лео при ударе

Фото доказательства.

Во вторник вечером Испания стала первым финалистом турнира, обыграв в полуфинале Францию (2:1).Приз лучшему игроку матча от УЕФА получил Ламин Ямаль. 16-летний вингер Испании, представляющий «Барселону», сравнял счет на 21-й минуте встречи дальним ударом в девятку. После матча некоторые эксперты обратили внимание на технику дара Ямаля.

Она очень напоминает Лео Месси.

Ямаль стал самым юным автором гола на чемпионатах Европы. Всего за 89 минут, проведенных на поле, Ямаль трижды пробил по воротам соперника и пробежал 9,9 км, максимально ускорившись до 32,1 км/ч.

Популярные комментарии
Nogoi89
Удар похож, но по технике и пластике он больше похож на Неймара. Потому что Месси был гораздо быстрее и более резкий, а Неймар, хоть и быстрый, но он более плавный в движениях.
VladimirMezin1
"Очень схоже ", особенно положение ноги после удара. Не ищите то, чего нет
skreamer
То же смещение справа в центр, тот же удар с левой практически без замаха. Лучший гол турнира, однозначно! Но всё равно есть в нём что-то своё, совершенно особенное. Дай бог, он будет и не вторым Месси, и не вторым Фати - а самим собой.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий