Отправил в нокаут Стхански и получил новый бой. Мясников возглавит шоу от RCC Hard

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Кулачные бои возвращаются в Екатеринбург: RCC HARD пройдет 6 июля в столице единоборств на арене Академии единоборств РМКэ\В главном поединке вечера Валерий Русский Молот Мясников выйдет в ринг RCC HARD: после победы над Даудом Стхански и невероятного взлета популярности Валерий стал желанной мишенью для всего кулачного мира.

Соперником Мясникова станет прославленный боксер, имеющий двенадцать нокаутов в профессиональном спорте, Габриэль Оланреваджу из Нигерии.

⏺ Прямой эфир эксклюзивно на телеканале UDAR

Вас ждет полуфинал международного гран-при на голых кулаках в легком весе: звезда из Казахстана Алихан Жакупов готов к встрече с популярным проспектом-кулачников Иваном Нушкиным. Только один отправится в финал и поспорит за 1 000 000 рулей и драгоценный чемпионский трофей RCC HARD.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RCC: MMA and Boxing