Рафинья поговорил с фанатом, кричавшим «f**k Barca» во время автограф-сессии. Болельщики хотят видеть его капитаном

Рафинья был недоволен тем, что во время тренировки сборной Бразилии болельщик скандировал «f**k Barca».

Бразилец начал спорить с фанатом прямо во время того, как оставил автограф на флаге «Барсы». Вы можете увидеть, как он подходит к человеку в конце видеоролика.

Некоторые фанаты «Барсы» начинают еще больше восхищаться Рафиньей, учитывая его менталитет в этом году.

💭 Ян: «Рафинья любит этот клуб, без сомнения. Один из наших лучших игроков прошлого сезона, он должен продолжить карьеру здесь».

💭: «Араухо продолжил бы скандирование».

💭: «Лучше как капитан, чем Араухо».

Рафинья сейчас в США, где проходит Копа Америка. Во вторник Бразилия сыграет с Коста-Рикой.

Популярные комментарии
Rachid
Рафинья - боец, патриот Барсы - всем своим поведением показывающий преданность и привязанность к Клубу - думаю, что именно такой игрок и нужен Барселоне - продавать нельзя:)
Ed777
Полные неадекваты..., при чем тут Рональд?)
Inside 88 LW
Рафинья красава. То, что трудяга и пахарь сомнений не было, теперь ещё боец. Если следующий сезон продолжит на той же планке - станет лидером команды! Польский пешеход несомненно хороший оратор но по уровню игры - явно не вывозит. Так что атакующий игрок с лидерскими качествами - жизненно необходим.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий