«Арсенал» в этом сезоне показал уникальный результат: его команда ни разу не проиграла клубу «большой шестерки»

Как же они хороши.

Аналитическая компания Opta сформировала таблицу АПЛ, если бы в чемпионате участвовали только команды из большой английской шестерки − «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм».

Естественно, в ней учитывались только результаты, достигнутые в матчах между этими шестью клубами. «Сити» и «Тоттенхэм» сыграют вечером вторника и это единственный результат, который не попал в таблицу.

Даже без него очевидно, что «Арсенал» Микеля Артеты проводит уникальный и очень сильный сезон. Команда испанца не проиграла ни одного матча главным соперникам и лишь в четырех из десяти играх была ничья.

Худший результат у «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага − лишь одна победа над «Челси» при шести поражениях.

Популярные комментарии
Алексей Попов
Это подтверждает правило - одно и самое главное. Чемпионаты выигрываются не в матчах с топами
Андрей Andrey
Кто потом об этом вспомнит. ? Главное трофей. Безтрфейный Арсенал будет ассоциироваться с 21 летнем стажем без АПЛ
Владислав Романов
Вилла в топ 4, получается решил матч с топом😁
Ответ на комментарий Алексей Попов
Это подтверждает правило - одно и самое главное. Чемпионаты выигрываются не в матчах с топами
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий