Роша — о ничьей с «Зенитом»: «Был расстроен после пропущенного гола. Такие мячи нельзя пропускать»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник ЦСКА Виллиан Роша подвел итоги матча FONBET Кубка России против «Зенита» (1:1).

— Виллиан, в раздевалке ты выглядел очень уставшим. Отдал все силы? — Когда ты надеваешь футболку ПФК ЦСКА, ты должен отдавать всего себя за клуб. Но в раздевалке я не был уставшим, я был расстроен после пропущенного гола. Такие мячи нельзя пропускать. — Твой комментарий по игре. — Мы хорошо работали, боролись до последней минуты, забили первыми, но затем пропустили. Впереди нас ждут важнейшие 90 минут. — Не могу не спросить про атмосферу. — Конечно, наши болельщики делают разницу, с ними совсем другая атмосфера. Они — наш 12-й игрок! Это был потрясающий перформанс. А нам предстоит трудиться, мы едем в Питер, чтобы попытаться достичь победы и выйти в Суперфинал, — приводит слова Роши официальный сайт ПФК ЦСКА.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!