Мощное празднование чемпионства от Маркуса Тюрама: водрузил футболку «Интера» поверх эмблемы «Милана»

«Россонери» в гневе.

«Интер» обыграл «Милан» (2:1) и стал чемпионом Италии. Франческо Ачерби открыл счет на 18-й минуте. Маркус Тюрам на 49-й минуте увеличил преимущество «Интера». Фикайо Томори на 80-й отыграл один мяч.

В конце матча красные карточки получили Тео Эрнандес, Дензел Думфрис и Давиде Калабрия.

А уже после финального свистка игроки «Интера» начали празднование чемпионского титула прямо на поле, одним из главных героев действа стал автор победного гола Маркус Тюрам, нашедший интересное применение угловому флагу.

Популярные комментарии
bombadil
Маркус далеко не первый, кто празднует так голы или победу. Так что не факт, что он думал об эмблеме Милана под футболкой Интера. А если и думал, то тоже молодец - хорошо подколол. В гневе не от этого надо быть, а то своих футбольных перспектив. Вот вроде 2 место, гарантирована ЛЧ. Не пипец какой плохой сезон. Но по факту - не претендовали ни на один турнир, в котором участвовали. Это и пугает. Команда нуждается в болезненной и долгой перестройке.
Albert Sarkisov
Забавно получилось. Надеюсь кузены оценили это.
Альварес 10
Комментарий удален модератором
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий