Фаворит на замену Хави определился с будущим. «Барселону» ждут изменения

Юлиан Нагельсманн подписал новый контракт с национальной командой Германии.

36-летний специалист согласился остаться на посту до 2026 года.

Ранее Нагельсманна связывали с «Барселоной», «Баварией» и «Ливерпулем». Считалось, что он является одним из фаворитов на замену Хави.

Рафа Маркес и Ханси Флик сейчас являются главными управленческими целями «Барсы». И сейчас все идет к тому, что преемником Хави станет именно Маркес.

Популярные комментарии
Давид Назаретян
какой Маркес, лучше уж Флик
fidelio
Миш, а кто связывал то Нагеля с Барсой? Есть какие то более менее адекватные источники? Бред какой то...потому как Нагельсман плоть от плоти немецкий чувак
ljolik888
Маркес не плохо справляется с Барселоной Б. Знает молодёжь, так что на сезон можно попробовать. Денег все равно нет и надо поправлять финансовое положение . Не получится , так кинуть все силы на Клоппа . Там глядишь КампНоу начнёт приносить денег и так далее . Флик это кот в мешке - да с Баварией получилось , но так же был большой провал со сборной Германии .
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий