Суперкомпьютер пересчитал шансы команд в ЛЧ! Кто новый фаворит? А кто пройдет в финал?

Алгоритм Opta считает «Реал Мадрид» фаворитом на победу в Лиге чемпионов в этом сезоне.

Шансы «Реала» на выход в финал составляют 66,33 %, а на завоевание своего 15-го титула - 39,31 %. Ни у одной другой команды в полуфинале нет более высоких шансов.

Взгляните.

Новые оценки компьютера рассчитаны после четвертьфинальных матчей.

Популярные комментарии
Rockfeller_92
Все это фигня, как мы ранее убедились.Победит тот, кто сохранит концентрацию и настрой.
xDe xDe
Лучше не скажешь. Предыдущая стадия к чертям развалила все прогнозы. Помимо сосредоточенности команд и их тренеров могут ещё травмы повлиять и судейство кривое. Очень надеюсь, что все будут здоровы, а все свистки - по делу.
Ответ на комментарий Rockfeller_92
Все это фигня, как мы ранее убедились.Победит тот, кто сохранит концентрацию и настрой.
Effenberg888
Все это действительно фигня, прогнозировать в лиге чемпионов, когда играет Реал, бессмысленно. В каком бы состоянии не был Реал, в каком бы состоянии не был его соперник. Пора уже перефразировать: в футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы, на: в лиге чемпионов играет много команд, а побеждает реал. Это более актуально. Как бы я не любил реал, но надо смотреть фактам в лицо: да где то судьи, где то необъяснимое везение, но 4 кубка и практически каждый раз минимум 1/2 финала за последние 10 лет говорят обо всем.
Ответ на комментарий Rockfeller_92
Все это фигня, как мы ранее убедились.Победит тот, кто сохранит концентрацию и настрой.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий