«Возможно, это самый любимый клуб россиян»: Кади считает, что в России особое отношение к «Зениту»

Полузащитник «Краснодара» Кади Боржес высказался о чемпионской гонке с «Зенитом».

«Кордоба сказал, что к «Зениту» особо отношение в России? Да, это правда. Возможно, это самый любимый клуб россиян. Полагаю, так думают все. Мы можем и будем бороться с ними за чемпионство. У них состав не сильнее нашего», – приводит слова Кади «РБ Спорт».

Ранее Кордоба высказал мнение, что о «Зените» говорить запрещено, так как за два с половиной года, что он играет в России, успел убедиться в особом отношении к питерскому клубу.

«Зенит» становился чемпионом России пять раз подряд (с 2018 по 2023). По итогам сезона-2022/2023 питерский клуб получил вторую звезда.

После 21 тура «Зенит» лидирует в РПЛ, набрав 41 очко. Второе место занимает «Краснодар» (40 очков).

Источник

Популярные комментарии
Виталик Украинский
В корне ошибочное мнение. Деньги/ресурс необходимый фактор для поддержки КАЧЕСТВА в спорте/футболе. Иначе это дворовой футбол: смотреть радостно, ностальгически интересно, но...., качества нет. Проблема в столичных клубах, вернее в том что они пошли по рукам проходимцев и на сегодня лишены серьёзных денег/ресурса. А следовательно лишили РПЛ возможности конкуренции качественного футбола. Ратовать надо за то, чтобы было больше богатых клубов, а не о том, чтобы чемпионами становились нищие. Ибо это калифы на час.
Ответ на комментарий Регион-36
Футбол, прежде всего спорт, но когда все решают деньги и ресурс, чемпионство одного клуба, мягко говоря, надоедает, так было со Спартаком в свое время, пусть Ротор, пусть Алания, но не они, Локомотив, ЦСКА, кто угодно, тот же Зенит. Сейчас, все наоборот и все уже видят как они празднуют чемпионство, вроде и радуются ребята/негритята/бразильцы, но скорее призовым не более. И сейчас.., кто угодно, но не они.
milkmilk
Надо выйти во двор летом и посмотреть сколько детей бегает в футболках Зенита. Я ни разу не видел.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий