Фабрицио Романо вынес вердикт Гарету Саутгейту, который может заменить Эрика тен Хага

«Манчестер Юнайтед» пока не связывался с Гаретом Саутгейтом по поводу тренерской работы, сообщает Фабрицио Романо, источник первого уровня.

На фоне множества спекуляций в средствах массовой информации в последнее время Романо отверг все подобные утверждения.

По словам итальянского журналиста, Саутгейт не будет обсуждать вопросы управления клубами как минимум до завершения Евро-2024.

Его контракт с Англией, срок действия которого истекает в конце этого года, остается предметом сомнений, он не близок к продлению прямо сейчас.

Романо также добавляет, что последние два месяца сезона 2023/24 будут иметь решающее значение для Эрика тен Хага.

Популярные комментарии
Regista One
"вынес вердикт"? Вы понимаете значение этой фразы?
MARELLE 29
Да как всегда желтые газеты что нибудь придумывают лишь бы шумиху навести,а недалекие хейтеры мю это подхатывают и начинается еще большая диз информация Когда уже прекратятся все эти околофутбольные интрижки и скандалы.... МЮ прям этим хронически болен
Руслан1313
Не пойму что в саутгейте такого что его сватают в МЮ. Со сборной Англии результатов нет хотя состав топовый и что он в МЮ добьется когда там нет таких игроков как Джуд, Сака, Кейн и тд?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий