«Что с ним не так?» Грэм Сунесс раскритиковал звезду «Ливерпуля» после поражения от «МЮ»

После поражения «Ливерпуля» от «Манчестер Юнайтед» (3:4) в четвертьфинале Кубка Англии Грэм Сунесс в эфире ITV Sport сделал критическое замечание в адрес Салаха:

«Процесс принятия решений в решающие моменты подвел «Ливерпуль». Кроме того, я должен упомянуть и Мохамеда Салаха. Что с ним не так?

Я знаю, что он восстановился после длительной травмы. В прошлые выходные в матче против «Манчестер Сити» он не выглядел таким игроком, каким может быть. И сегодня он снова был в миле от него. У него было три или четыре отличных момента глубоко в штрафной «Юнайтед», но он их не реализовал».

Гол Салаха вывел «Ливерпуль» вперед перед перерывом в том матче, но за второй тайм «Манчестер Юнайтед» сравнял счет и, выведя игру в овертайм, выиграл со счетом 4:3.

Популярные комментарии
Ненавидящий2.0
Уверен был, что прочитаю тут про претензии к Гакпо, а тут оказывается Салах виноват. Дарвин порет момент, потом обрезает команду и получаем 3-3, Гакпо в атаке 5 в 2 не может вовремя с мячом расстаться и отдаёт неудобную передачу, Эллиот порет всё что можно, кроме гола, Собо пытается бить когда справа есть партнёр на продолжение атаки и на дальнейшее продвижение к воротам соперника, а не в своей тарелке Салах, что он ещё должен сделать? Успевать и сейвить в воротах и за Эндо в опорке пахать?
Улугбек Гуламов
Сейвить и пахать не должен, но должен забивать как топ игрок получающий топ з/п.
Live_Kost
Во-первых Салах не так давно восстановился от травмы, во-вторых держит пост и это по-любому сказывается на физических кондициях
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий