Милитао и Куртуа надеются восстановиться к четвертьфиналу Лиги чемпионов

 

Пока клубный футбол на паузе для Милитао и Куртуа начинается активный период. Оба футболиста надеются набрать нужную форму к возвращению соревнований 31 марта, когда «Реал Мадрид» сыграет с «Атлетиком».

Как отмечал сам Карло Анчелотти на прошедшей пресс-конференции, и голкипер, и защитник воспользуются международным перерывом, чтобы набрать форму. Ожидается, что футболисты начнут тренироваться интенсивнее и примут участие в товарищеских матчах против игроков «Кастильи». 

Цель и для Куртуа, и для Милитао – возвращение на поле к четвертьфиналу Лиги чемпионов, в котором «Мадриду» будет противостоять «Манчестер Сити». Напомним, что оба футболиста не выходили на поле с августа.

Первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов состоятся 9/10 апреля, ответные — 16/17 апреля. 

Популярные комментарии
Растиньяк
барселона не играет с сити, вы отлетите от псж
Ответ на комментарий Аскар Искандаров
имба но всё равно отлетим от сити 4:0
Olegus7
А толку? Все равно не сыграют, Лунин неплох нынче, в центр обороны, конечно, не помешал бы хороший защитник, но в хорошей форме при этом, а защитника, который столько не играл на важный матч Анчелотти не поставит
Сан Икер
Зачем они в 1/4. Они уже выпали из обоймы к этим матчам. Команд без них на ура отыграла 8 месяцев. Может в случае прохода Сити, к 1/2 Милитао можно подтянуть. Насчет Куртуа я не уверен.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий