Показал пример: игрок «Барсы» вышел на тренировку перед матчем с «Атлетико» до ее начала. Он часто приезжает первым

Перед вами 1001-е доказательство профессионализма Роберта Левандовского. Несмотря на опыт и возраст, форвард часто приезжает на тренировки первым.

Перед воскресной игрой с мадридским «Атлетико» Левандовски снова первым приступил к тренировке, в то время как остальные еще не ступили на газон.

Хави тоже обычно очень пунктуален. Он и Левандовски первыми вышли на поле, а Роберт начал тренироваться ещё до флажка от тренера.

На счету поляка уже 19 голов во всех турнирах этого сезона.

Популярные комментарии
Никита Малёк
Надеюсь забьёт сегодня
ljolik888
Надеюсь Роберт наберёт лучшую форму и поможет клубу в главной части сезона . Есть шанс побороться за полуфинал лиги Чемпионов и второе место в чемпионате . И то и то важно для Барселоны в финансовом плане . Барселона вперёд !
Arthurxxx
Возраст даёт о себе знать, лучшие годы позади) да и ассистенты не те, которые были в Баварии
Ответ на комментарий роберт888
уже 19 голова. раньше для него это было просто пшЫк😬😬
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий