💥 Суперскандал в Валенсии: арбитр добавляет +7 минут, «Реал» забивает победный гол на девятой, НО судья за мгновение до этого заканчивает игру. А потом удаляет разъяренного Беллингема 😡

Джуд Беллингем получил странную красную карточку после финального свистка матча с «Валенсией».

Англичанин был в ярости из-за решения арбитра не засчитать его гол, забитый через несколько секунд после финального свистка.

И действительно: арбитр Хесус Хиль Мансано выбрал крайне неудачный момент, чтобы закончить игру. Смотрите.

Мадридцы с мячом, приближаются к штрафной «Валенсии». Судья дает играть.

Диас выполняет подачу и... Мансано решает на этом закончить игру. Видели подобное?

Команды доигрывают эпизод, не услышав свисток, и момент заканчивается «победным» голом мадридцев.

Матч закончился вничью. А недовольный Беллингем пропустит игру с «Сельтой», поскольку арбитру не понравилась реакция Джуда на его решение.

«Это был чертов гол, мяч был в воздухе! Что за хрень!» – предполагаемые слова Беллингема, вынудившие арбитра достать красную карточку.

Справедливо?

Популярные комментарии
Влад Аронофски
этот же судья относительно недавно за матч назначает три пенальти в ворота Реала. совпадение?
Bazilic
Он начал свистеть еще во время подачи, то есть ДО удара Джуда
Ответ на комментарий Влад Аронофски
эпичность момента в том, что он видит удар Джуджа, отворачивается мол не вижу и свистит в тот момент когда мячик залетает в ворота. если это не вредительство, то что?
Mr. Galacticos
Как сказал Лукомский,очень не удачно выбран момент свистка - либо после выбитого из штрафной мяча свистеть надо было,либо дать доиграть (первый раз такой цирк вижу)
Еще 63 комментария
66 комментариев Написать комментарий