Хотят больше играть.

По данным The Athletic, Начо Фернандес, Кепа Аррисабалага и Арда Гюлер недовольны Карло Анчелотти и его тренерским штабом из-за отсутствия доверия.

Начо недоволен тем, что Анчелотти часто снимает его с игры, когда дела идут не по плану. Защитник считает, что он все еще не пользуется доверием менеджера, как это было в прошлом сезоне.

Летом у него истекает контракт, и он не верит, что если Анчелотти останется тренером, то получит предложение о продлении.

Кепа недоволен тем, что уступил свое место в команде Андрею Лунину. Испанец очень разочарован, что Анчелотти не объяснил, почему его усадили на скамейку запасных.

Испанский вратарь находится в аренде из «Челси», и вряд ли «Мадрид» его выкупит, учитывая форму Лунина и скорое возвращение Куртуа.

Между тем, Арда Гюлер недоволен Анчелотти из-за своего ограниченного игрового времени. Во время матча с «Севильей» (1:0) Гюлеру предложили переодеться и выйти на поле, но после Анчелотти передумал и попросил его сесть обратно после того, как Лука Модрич забил победный мяч.

С момента возвращения после двух травм турецкий вундеркинд сыграл всего 92 минуты. Он пропустил всю предсезонку с командой.