Рамос был разочарован решением «Реала» по замене Милитао. Но «Мадрид» про него не забыл – готовит церемонию перед матчем с «Севильей»

Серхио Рамос надеялся, что ему позвонят из «Реала», когда Эдер Милитао порвал кресты прошлым летом, сообщает Хосе Феликс из Marca. Испанец так и не получил звонка от клуба и был разочарован.

Однако через две недели после травмы Милитао с Рамосом связалась «Севилья». Серхио согласился и вернулся в родной клуб.

В это воскресенье Рамос снова сыграет на «Бернабеу» – но уже не в футболке «Мадрида».

Сообщается, что «Реал» готовит небольшую церемонию в честь возвращения своей легенды. С Серхио уже связалались Лука Модрич и Лукас Васкес.

Популярные комментарии
Nursaid Ganiev
До конца жизни буду благодарен за 92:48!
Emilpers88
Один из любимейших футболистов, настоящий воин, боец, ЛЕГЕНДА!!! Он принёс нам не мало футбольного счастья своими голами на последних минутах, особенно незабываемые 92:48
Нурлыбек Исмагулов
Настоящий Апачи(индеец Гойко Митич)!!! Воин!!!
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий