Рэшфорд выставил на продажу свой разбитый Rolls-Royce за 700 000 фунтов - машина практически не подлежит восстановлению

Удивительно, как англичанин не пострадал в аварии.

Вот как выглядело авто до аварии.

А вот как после.

Инцидент произошел еще в сентябре прошлого года - после победы над «Бернли» (1:0) в 6-м туре АПЛ команда «Юнайтед» вернулась в Каррингтон на автобусе.

25-летний форвард уезжал из тренировочного центра за рулем Rolls-Royce стоимостью 700 тысяч фунтов и попал в ДТП. Игрок не пострадал и избежал травм, однако машина получила повреждения. На кадрах с места происшествия видны вмятины на автомобиле Рэшфорда. Был сбит столб на островке безопасности.

Полицейские сразу прибыли на место происшествия, но решили никого не задерживать.

На данный момент на аукционе подано 111 заявок на покупку того, что осталось от автомобиля, самая высокая цена на данный момент составляет 152 500 фунтов стерлингов.

Эксперты говорят, что разбитому автомобилю потребуется ремонт на сумму не менее 100 000 фунтов стерлингов, чтобы снова выехать на дорогу.

Популярные комментарии
Руслан Саидов
По хуже ещё восстанавливается, Маркус меньше 300т не отдавай)
Кирилл Мирошниченко
Перекупщики, ваш выход 😅
AntonIQ
"Рэшфорд выставил на продажу свой разбитый Rolls-Royce за 700 000 фунтов" - корректоров на Спорце, по традиции нет. Вряд ли он за 700 тысяч его выставил. P. S. Купит неизвестный покупатель в Ереване, там и восстановит
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий