Похоже, «Наполи» уволит главного тренера прямо перед матчем с «Барсой» в ЛЧ. Кем заменят?

За 72 часа до матча Лиги чемпионов с «Барселоной» «Наполи» стоит на пороге очередной тренерской перетряски, поскольку рассматривает возможность расставания с Вальтером Мадзарри.

Итальянец, пришедший на смену Руди Гарсии в ноябре 2023-го, близок к увольнению после серии разочаровывающих выступлений: лишь две победы в десяти матчах во всех турнирах. «Наполи» откатился на девятое место в Серии А.

По словам Маттео Моретто из Relevo, «Наполи» рассматривает тренера сборной Словакии Франческо Кальцону как главного претендента на замену Мадзарри.

Кальцона ранее работал ассистентом у Маурицио Сарри и Лучано Спаллетти.

Популярные комментарии
Вячеслав Новиков
Да уж будет весёлый матч, две кризисные команды, результат может быть любым, но верим в Барселону
Filipp Gorski
Не надо верить в Барселону она итак победит. У них хотя бы тренер есть. У Наполи вообще ничего. Старый физрук у ленточки стоит что то там кричит непонятное, делает вид что работает
Ответ на комментарий Вячеслав Новиков
Да уж будет весёлый матч, две кризисные команды, результат может быть любым, но верим в Барселону
predMBAPPE
Барса выиграет, Хави начал подготовку и при необходимости выйдет на второй тайм лично 😎
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий