День, который мы не забудем

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот он, наконец-то! 32-ой титул чемпиона Испании. Это великолепное событие пришлось на выездной матч с баскским "Атлетиком", которые не смотря на счёт оказали должное сопротивление чемпиону. Игроки, тренерский штаб, руководство, больщики наконец, вовсю празднуют победу команды. По сути чемпионство было заработано в матче с Барселоной и перед матчем с Атлетиком лично у меня не было никаких опасений. Я был полностью уверен в победе. Когда забил Игуаин я очень сильно радовался за Гонсало, гол которого кстати принёс последний до вчерашнего дня титул чемпиона страны. "Золотой" Пипита. Ни о какой продаже и речи быть не должно, он прекрасный форвард. 

В этом сезоне не было более достойной комнады. И Реал заслуженно будет начинать следующий сезон в качестве чемпиона. Сейчас я предлагаю вам обширный материал о победе в Ла Лиге, чтобы мы вместе смогли порадоваться победе.

Игроки подбрасывают вверх Жозе. Второй раз за два года

Загружаю...

Спасибо за всё

Загружаю...

Столичные газеты о победе "Реала"

Лучший

Чемпионы, Чемпионы!

Кому интересно, тот может посмотреть остальные газеты здесь и здесь

 Игроки в раздевалке после матча

">

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

merengues.ru

Я вот, сколько сижу, но никак не пойму, почему Кас показывает "пятерню"?)))

Здесь вы можете выбрать лучший гол сезона. Пока в голосовании лидирует потрясающий гол Бензема в ворота Осасуны

Загружаю...

Возвращаясь в Мадрид игроки распевали в самолёте знаменитую "We are the Champions". 

Счастливый Жозе

Загружаю...

Фотографии с площади Сибелес. Болельщики празднуют возрождение королевского клуба на трон.

Загружаю...

">

Вставлять всё не хочется, так как получится уж больно много, так что вот здесь можно посмотреть фото 

А в это время игроки направлялись к ним

32-ой

Загружаю...

Загружаю...

А вот так они уже встречают любимую команду

Жозе как-то сдержано поприветствовал болельщиков. Без улыбки, без особых эмоций. Наверное всё выплеснул до этого.

Загружаю...

ещё немного

 Я не знаю, как вставлять видео такого типа, так что вот ссылка и ещё одна

Празднование на площади Сибелес продолжится сегодня в 19:00 по испанском времени. Значит нас ждёт продолжение банкета!

Загружаю...

 Ещё раз всех поздравляю с победой! С великой победой! Этот сезон стал удачным для "Реала", да потерпели поражение в Лиге Чемпионов, но ведь Ла Лига тоже важна. Лигу Чемпионов мы обязательно выиграем, и как мне кажется, уже в следующем сезоне.

На этом у нас всё, но если Вам есть что добавить, то Вы можете поделиться ссылками на видео или картинки в комментариях.

Hala Madrid!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Hala Madrid
Популярные комментарии
Hieronymus
уйми попаболь и не смеши людей)
Ответ на комментарий BarcaKnight
«День, который мы не забудем» Вы наверно имеете ввиду 5-0 на КН такое да соглашусь действительно НЕ забывается=)))
white sheep
....Я вот, сколько сижу, но никак не пойму, почему Кас показывает «пятерню»?))) Кас показывает сколько он выиграл чемпионатов) А Серхио показывает соответсвно три)
laziosuperteam
Твой высер тут как-то не уместен. Если вы 5:0 забыть не можете, то что же тогда говорить об 11:1 которые когда-то получила Барса?
Ответ на комментарий BarcaKnight
«День, который мы не забудем» Вы наверно имеете ввиду 5-0 на КН такое да соглашусь действительно НЕ забывается=)))
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий