Драма Клоппа в первом тайме с «Брентфордом»: Жоту унесли на носилках, в Брэдли влетели шипами

Первый тайм с «Брентфордом» подарил болельщикам «Ливерпуля» разные эмоции. С одной стороны – красивый мяч Дарвин Нуньеса. С другой – жесткие стыки Диогу Жоты и Конора Брэдли.

На португальца по инерции рухнул Кристиан Нергор – и крайне неудачно: Диогу мгновенно почуствовал боль в колене и позвал медбригаду с носилками. Продолжить Жота не смог – его унесли еще до перерыва, это наверняка сбило игровой план Клоппа.

Через несколько минут в Конора Брэдли агрессивно влетел Серхио Регилон – открытыми шипами. Клопп испугался.

Учитвая, что в прошлом туре с травмой вылетел Трент, переживания Юргена трудно представить.

Но обошлось. Брэдли продолжил матч.

Популярные комментарии
Liverpool-YNWA1892
Брентфорд будто бы вышел ломать игроков
Mardon Umirov
Хозяева играют очень грубо. Жота последнее матчи провел отлично. Вот его травмировали. Плюс к этому и Картиса. Желаю им обоим скорейшего выздоровления. Впереди у Ливерпулля очень ответственные матчи.
dan11
ага, по инерции... напрыгнул, завалил и рухнул вдогонку на колено...
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий