В «Барсе» точно будут скучать по Хави. Араухо трогательно отпраздновал второй гол каталонцев с тренером

В субботу вечером «Барса» приехала в гости к «Алавесу». Каталонцы уверенно начали игру и ко второму тайму вели 1:0 благодаря голу Левандовски. Но такой счет точно не устраивал команду Хави, и через несколько минут после перерыва Гюндоган, забегая в штрафную, забил прекрасный гол с искусной передачи Педри.

Пока главные герои праздновали вместе с Фермином Лопесом и Витором Роке, Рональд Араухо бросился к главному тренеру на бровку.

Капитан и Хави тепло обнялись, и только потом игрок отправился к товарищам, чтобы порадоваться вместе с ними.

Ранее многие испанские медиа сообщали, что некоторые игроки «Барсы» пытались отговорить Хави покидать клуб. Однако легенда «блауграны» ясно дал понять, что его решение является окончательным, независимо от того, что произойдет в финальной части сезона.