Джордж Веа посетил тренировочную базу «Ювентуса»

Легендарный футболист Джордж Веа посетил тренировочную базу «Ювентуса» после завершения своих обязанностей президента Либерии.

Будучи отцом нападающего «Ювентуса» Тимоти Веа, который присоединился к клубу летом, Джордж Веа имеет особую связь с командой. Тимоти рассказал, что отец советовал ему воспользоваться возможностью и переехать в Турин.

Хотя Тимоти не смог принять участие в тренировке из-за болезни, его отец посетил тренировочную базу «Ювентуса». Легендарный Веа рад видеть объекты, на которых тренируется его сын, особенно учитывая, что «Ювентус» может похвастаться одним из лучших тренировочных центров в мире.

Популярные комментарии
Футбол, хоккей итд
Джордж, не хило так, отъел себе живот во время президентства.) Пусть теперь занимается пробежками, вокруг ювентийского стадиона.
Тлеужан Кусаинов
во время президентства в Либерии его семья жила в Нью-Йорке. вот и думай каким он мог бы быть президентом. кстати жена путина тоже до войны жила в Швейцарии. дети Пескова во Франции и США. сын Медведева в США. сын Шойгу в Дубай. и т.д.
PenCap Chew
Личность впечатляющего масштаба. Хорошо, что приехал.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий