Федотов объяснил причины промежуточного восьмого места ЦСКА в РПЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов на сборе команды в Абу-Даби объяснил причины не слишком удачной для команды первой части сезона.

 

Фото: © ПФК ЦСКА«Никогда не бывает одной составляющей. После тяжелого сезона летом у нас не все начали своевременно тренироваться. У некоторых были повреждения, которые не успели залечить. Прошлый сезон многие заканчивали на уколах. Нам просто не хватило времени для восстановления.

Те же Мойзес и Обляков влились практически без подготовки. Футбол — командный вид спорта. Если все одинаково хорошо готовы, команда дает результат. Было и много позитивного, были хорошие отрезки.

К сожалению, в некоторых матчах мы теряли очки в добавленное время. Отрезок несбалансированный. Сказались и травмы Дивеева, Мухина... Нам не хватило плотности состава», — сказал Федотов.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
AAAARMEEC
Тебе не хватило мозгов Федотов! Надо было сделать замены в конце игры и ЦСКА имел бы +7 очков.Ты украл у нас победу над Зенитом 1:0(1:1) Спартаком 2:1(2:2) Факелом 1:0(1:1) Краснодаром 0:0(0:1) Во всех этих играх мы пропускали мячи в конце игры или в доб.время ( 89,96,96,93) А замены в команде оставались.Можно даже было выпускать детей, так как надо было всего потянуть время,оставшиеся 5 -7 минут.
AAAARMEEC
Замены надо делать а не играть весь матч 11 против 16
AAAARMEEC
Соперник выпускает во втором тайме 5 игроков а Федотов 1 и дожимают ЦСКА.Все потери очков ЦСКА с 89 по 96 минуты ( 7-очков) из за того что Федотов не делал замены в конце игры чтобы потянуть время.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий