Лучший троллинг недели: по совокупности заслуг Месси надо вручить еще и «Оскар»

А что, не заслужил?

Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лео Месси получил награду The Best, опередив форвардов Килиана Мбаппе («ПСЖ», сборная Франции) и Эрлинга Холанда («Манчестер Сити», сборная Норвегии).

Месси стал игроком года по версии ФИФА в третий раз. Впервые приз The Best он получил в 2019-м, во второй раз – в прошлом году.

После церемонии многие игроки и тренеры выразили сомнения в справедливости результатов голосования. При этом капитаны 42 сборных не включили Лионеля Месси даже в топ-3 на The Best. Сам аргентинец отдал 1-е место Холанду, 2-е – Мбаппе, а 3-е – Альваресу.

Некоторые даже затроллили церемонию The Best, предложив по совокупности заслуг вручить Месси еще и «Оскар». Вирусный видеоролик уже гуляет по сети.

Популярные комментарии
Александр Северный
многие игроки и тренеры выразили сомнения в справедливости результататов голосования. а кто тогда своими голосами поставил его на первое место!? динозавры и инопланетяне что-ли))))
Мухаммад Юсупов
до сих пор не понимаю как Месси могли вручить эту награду
yzksr7jkh5
По итогам открытого голосования, прошедшего без каруселей и вбросов.
Ответ на комментарий Мухаммад Юсупов
до сих пор не понимаю как Месси могли вручить эту награду
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий