Бруну отправился в Дубаи на сбор «Арсенала», чтобы собрать автографы всех игроков «канониров» - видео с двойником вирусится в соцсетях

Ну очень похож.

Сезон у Бруну, как и у всего «МЮ», получается противоречивый, недавно португалец прервал 7-матчевую безрезультативную серию.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» 9 января реализовал пенальти в игре Кубка Англии с «Уиганом», который он сам заработал.

Это первое результативное действие португальца за 8 матчей. В последний раз Бруну забивал или ассистировал 29 ноября в игре Лиги чемпионов с «Галатасараем» (3:3), когда он забил и сделал результативную передачу.

Видео с «двойником» португальца вирусится в твиттере - фанаты «МЮ» сначала обрушили комментарии, увидев капитана, собирающего автографы игроков «Арсенала», но потом стало ясно, что это очень качественный двойник.

Популярные комментарии
Кирилл Дубасов
Так себе если честно, не сильно он похож на Бруну. Прозвучит немного по расистски, но это тоже самое что сказать любой кореец качественный двойник Сона
Григорий Шишин
Может только головой, напечёной от дубайского солнышка и причудиться какое либо сходство. А так, сбрей ему бороду, и не вспомнишь вооообще про Бруну)
2 комментария Написать комментарий