😤😡 «Мне это не нравится! Только пас!» Анчелотти отчитал Беллингема и Винисиуса за пижонство во время класико

Карло Анчелотти был недоволен тем, как Винисиус Жуниор и Джуд Беллингем действовали во второй половине матча с «Барселоной».

«Нет, никаких передач пятками, мне это не нравится! Пас! Только пас!» – наставлял Беллингема итальянский специалист.

Имея комфортное преимущество в три мяча, Беллингем и Винисиус стали играть более вальяжно, что не понравилось Анчелотти. В кадры попало, как он отчитал англичанина за игру пяткой.

Отдуваться за партнера пришел Винисиус.

Когда-то такая проблема был с Эденом Азаром. Помните, чем все закончилось?

Не шутите с Карло!

Популярные комментарии
Эд
в том, что разжирела пятка
Ответ на комментарий Александр Сергеев
С Азаром все случилось немного по другой причине. Точно не из-за того, что он играл пяткой.
Александр Сергеев
С Азаром все случилось немного по другой причине. Точно не из-за того, что он играл пяткой.
corazon blanco
Я с Вами полностью согласен, элемент шоу должен присутствовать, футбол для зрителей. Просто у Анчелотти другая позиция. Он приветствует это когда это делается с толком, имею ввиду, что это помогает команде развить атаку, или это единственно возможный розыгрыш в данном случае. А когда это делается, как говорят в народе, финт ради финта, Карло это порицает. Но не в первый раз он так говорит об игре пятками, человек старой закалки, нужно проявить снисходительность)
Ответ на комментарий Ruslan3132
Анчи неправ. Если счет позволяет, игрок могут позволить делать красоту на поле, Футбол для Болельщиков, а не для сухих цифр и статистик!
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий