Кузьмичёв: «Интереса к Миранчуку со стороны «Бешикташа» не было, это не соответствует действительности»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший директор академии московского «Локомотива» Владимир Кузьмичёв в разговоре с Legalbet исключил интерес турецкого «Бешикташа» к полузащитнику железнодорожников Антону Миранчуку.

«Если не ошибаюсь, про Миранчука и «Бешикташ» написал Ваня Карпов. Я бы спокойной относился к его информации, не всегда можно доверять его источникам. Не знаю, откуда он узнал про «Бешикташ», потому что они для начала бы пообщались с агентом Миранчука. Но такого общения не было. Возможно, ему кто-то дал неверную информацию. Знаю, что Вадик (агент Миранчука Вадим Шпинёв — прим. Legalbet) с самим Ваней не общается уже долгое время и не планирует. Интереса со стороны «Бешикташа» не было. Об этом не знает ни «Локомотив», ни футболист, ни агент. Это не соответствует действительности.

Что касается контракта, то я бы не говорил, что «Локомотив» предлагал Миранчуку что-то, что его не устраивает», — сказал Кузьмичёв корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.

9 января журналист Иван Карпов сообщил об интересе «Бешикташа» к Миранчуку. 

В нынешнем сезоне 28-летний полузащитник провёл за «Локомотив» 24 матча во всех турнирах, забил четыре гола и отдал пять результативных передач.

Контракт хавбека с красно-зелёными истекает в июне 2024 года. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Эксклюзивы Legalbet