Потеряли веру. The Athletic поделился инсайдами из раздевалки «МЮ»

У тренера есть большие проблемы.

По данным The Athletic, многие игроки «Манчестер Юнайтед» потеряли веру и уверенность в Эрика тен Хага. Утверждается, что недовольство в раздевалке только растет.

В материале издания говорится о том, что футболисты недовольны тем, как клуб управляется, и многие считают, что стратегический анализ, проведенный Глейзерами, не помог. Однако не все члены раздевалки разделяют это мнение.

Некоторые по-прежнему поддерживают голландца, несмотря на его попытки вдохновить команду на перелом в лучшую сторону. Однако у других есть «претензии» к подходу, который Тен Хаг выбрал для управления командой.

Сейчас Эрик тен Хаг находится по сильнейшим давлением из-за результатов, которые показывает команда. «Юнайтед» вылетел из кубка и Лиги чемпионов, а также опустился на восьмое место в АПЛ.

В понедельник в рамках Кубка Англии «красные дьяволы» сыграют против «Уигана».

Популярные комментарии
Nickolay Lyskov
"Некоторые по-прежнему поддерживают голландца, несмотря на его попытки вдохновить команду на перелом в лучшую сторону." - это просто чудесно. Переводить, зная перевод слов, но не умея их складывать в предложения. Поистине, знание и ум - вещи несколько разные.
Макс Голубцов
“Стратегический анализ проведенный Глейзерами» ? Тут нет ошибки?
dmitriyshapel
не удивительно
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий