«Это не вина этого мальчика». Гари Невилл считает, что ответственность за неудачи Антони лежит не на игроке

После поражения «Манчестер Юнайтед» от «Ноттингем Форест» (1:2) Гари Невилл вышел в эфир Sky Sports, чтобы проанализировать трансферы клуба в эпоху Тен Хага. В том числе эксперт высказался и об Антони.

«Это единственный трансфер, который выделяется на фоне остальных и часто ставится в вину Эрику тен Хагу. Эти 85 миллионов фунтов стерлингов за Антони, хотя он явно далек от такого уровня.

Выглядит это так, будто спортивный отдел «Манчестер Юнайтед», даже не посмотрев на Антони, подписал его за 85 миллионов фунтов стерлингов. Похоже, что они позволили Тен Хагу принять это решение.

Антони меня очень расстраивает, но я виню клуб за то, что он заплатил за него такие деньги. Это не вина этого мальчика, что они его сделали одним из самых дорогих игроков в мировом футболе, а теперь на него оказывается это давление».

Антони остается игроком стартового состава «Манчестер Юнайтед» под руководством Тен Хага, хотя обычно он худший игрок на поле, независимо от счета. Но мало ли все переменится?

Популярные комментарии
Ёж, которому понятно
10 лет назад за 80-100 млн евро покупали монстров типа Роналду и Суареса, которые колотили по 20-30 мячей, начиная с первого сезона. Сейчас покупают "мальчиков" типа Энтони, Мудрика, Нуньеса, которым тонкая душевная организация и латте без миндального молока мешает отыграть сезон стабильно. Инфляция, матьего
crociato
Скорость - это тоже физика, а её у него нет. То, что он прессингует и отрабатывает в защите, - это здорово, но вингер должен уметь продвигаться с мячом вперёд. Он получает мяч, останавливается, бессмысленно крутится вокруг своей оси, и обычно обыгрывается с ближним, если не теряет мяч. В таком стиле и 50 летний Бекхэм мог бы сыграть.
Ответ на комментарий Максим Маслов
Отлично у него все с физикой и он пашет на поле в отличие от многих,, вопрос в голах
jeison2022
Это самый провальный трансфер, за всю историю МЮ. Честно, Антони ни сделал ничего выдающегося. В этом сезоне он вообще сдулся. Ни пас голевой не отдал, ни гол не забил. Нулевой игрок. Честно по мне, он не стоит даже 35 лямов.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий