Камбэк удался...

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Есть волевая победа! В только что завершившемся матче 7 тура между "Минском" и "Гомелем" наши мужики выиграли со счётом 1-2!

Состав "Гомеля": Бушма - Евсеенко, Кузьменок, Кашевский (К), Климович - Воронков, Кирильчик (Козека) - Глеб (Платонов), Алексиевич, Новак - Шеряков

Сначала на 31 минуте Александр Сачивко безупречным ударом со штрафного вывел горожан вперёд, Бушма даже не шелохнулся. Затем на первой добавленной минуте к первому тайму небрежно сыграл рукой в своей штрафной молодой защитник "Минска" Бегунов и капитан "Гомеля" Николай Кашевский уверенно реализовал 11-метровый. Ну а в середине второго тайма Дмитрий Платонов, вышедший на замену в начале второго тайма, установил окончательный счёт в матче. Этому сопутствовал удар Воронкова в перекладину.

"Гомель" победил и вышел на второе место, уступая одно очко лидеру чемпионата и действующему чемпиону "БАТЭ".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольный клуб "Гомель"
Популярные комментарии
Ром-Бер.
ураааа ))
Ответ на комментарий vbkf
ДА!!!
Максим Александрович
Отличный второй тайм получился! Не ожидал такого уровня игры! Молодцы!
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий