«Мой директ завален сообщениями мужчин». Как выглядит в жизни девушка, которая взорвала интернет песней на хоккее
В нее влюбились все.
Жительница Казахстана Ольга Овчарова стала звездой интернета после короткого видео, записанного на хоккейном матче.
На видео она исполняет трек «Зима в сердце», используя бутылку колы вместо микрофона. Рядом с 19-летней девушкой – ее бойфренд, хоккеист команды «Темиртау».
Видео стало вирусным в тиктоке, набрав 7 млн просмотров и 400 тысяч лайков.
– Мой молодой человек, по совместительству игрок команды «Темиртау», по некоторым причинам не смог играть против команды «Барыс». Вследствие чего был очень сильно расстроен. Я не могла сидеть и смотреть, как грустит мой любимый человек. Заиграла наша любимая песня, я просто взяла первый попавшийся предмет в руки и начала петь ему эту песню, зная, что это хоть как-то поднимет ему настроение, – рассказала Ольга bestnews.kz.
Она также рассказала, что пишут ей в личных сообщениях после того, как видео стало вирусным.
– Весь мой директ завален сообщениями от мужчин, которые пишут мне, что я эталон женской красоты, о том, какая я хорошая девушка, что так поддерживаю своего молодого человека. Но на сообщения я отвечаю только своему молодому человеку.