Билялетдинов: «Счет не по игре, но на табло…»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Свою оценку встречи 41-го тура премьер-лиги ЦСКА - "Спартак" дал полузащитник красно-белых Динияр Билялетдинов, вернувшийся в субботу на поле после перерыва, связанного с травмой.

- Это футбол, поражения в нем случаются, - передает из Лужников слова Билялетдинова корреспондент "СЭ Интернет" Андрей СИЗЯКИН. - Нам сегодня не повезло. Винить кого-то не стоит - виноваты все, кто не забил, и те, из-за кого забили, то есть вся команда.

- Карпин был в раздевалке зол или поддержал команду?

- Сказал, что играли хорошо, но иногда не везет. Все претензии после таких матчей упираются в реализацию. А по самоотдаче вопросов нет.

- Теперь уделите на тренировках больше внимания тем моментам, когда у соперника "стандарт"?

- Не знаю, что делать в таких ситуациях. Убирать руки за спину? Просто не повезло. Надо внимательнее относиться к тем моментам, которые создаем.

- Счет по игре?

- Не по игре, но на табло.

- Как команда отнеслась к решению Карпина запереть вас на базе за несколько дней до дерби?

- Это тренер - и это его решение. Если он считает, что так лучше, значит, так тому и быть. Эту встречу мы провели лучше, чем против "Анжи". Наверное, и база возымела свое действие.

- Что за стычка у вас произошла с Нецидом?

- Он грубо ударил меня сзади и вместо того, чтобы похлопать по плечу, начал вырывать у меня мяч. Одним словом, эмоции.

- Как вам судейство?

- Не оцениваю его. Свистнули - значит свистнули.

- В последние время вы мало играете...

- Между прочим, у меня была травма ноги. Это вам для справочки.

- Когда наберете оптимальную форму?

- Я ее не терял, в гипсе не ходил. Просто занимался по индивидуальной программе.

- Сейчас все в порядке?

- Да. Уже неделю занимаюсь без ограничений.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Dimidoff-SM
и вообще , какого хрена все обнимаются после игры(с конями!!!), смехуечки там какие-то, такое ощущение, что переживаем только мы - преданные болельщики Спартака...
TwistFCSM
Кариоку как-никак видно было, а после его выхода вообще центр умер. Он хоть раз пять мяча коснулся?
Vseslav
Единственная действительно классная атака Спартака низом (а не навес в надежде на выигрыш верховой борьбы) прошла при непосредственнейшем участии Дини. Это тоже для справочки А так что-то ожидать от человека, который не играл уже довольно давно, довольно странно. Особо картины не испортил, косяков не порол. И на том спасибо. А в целом, Динияр склонен к комбинационной игре, а не к «проход по флангу - подача».
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий