Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

КП-Ливерпуль.

В прошлый раз Константин капельку не дотянул до ТБ фолов Кристал Пэлас .

Решил я еще сделать один заход на эту историю. В прошлый раз был Борнмут дома и все закончилось 10 фолами. В этот раз опять дома, но Ливерпуль. Постараемся догнать, тем более командочка КП то топорная, по моему скромному мнению.

ТБ 10.5 фолов 2.2

Ну и по тренду (которые бывает заканчиваются) там 1й тайм Ливерпуль ТБ 3 углов 2.17.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Уловка-22
Константин
всем привет) Ноттингем Форест - Тоттенхем, прокатили меня хозяева в прошлом матче с тоталом, но там скорее волки сами виноваты, очень блекло смотрелись дома, то ли устали, то ли чего еще. Игра была скучной, тусклой, моментов почти не было, после первого тайма вообще как будто на поле не вышли обе команды. Тоттенхем отыгрался за серию неудач на замученном графиком и травмами Ньюкасле, Сон просто порвал левый фланг. Тенденция на большое количество ударов, в том числе в створ, ярко прослеживается у шпор с начала чемпионата, 23(12), 23(7), 8(4) с Сити, 18(8), 6(2), 8(5) с удалением Челси. Много уже раз писал про отличную физическую форму гостей, как по мне, даже в неудачный отрезок по многим параметрам они переигрывали соперников. Хозяев как считал, так и считаю, главным аутсайдером АПЛ, прошлая игра мнения не поменяла, снова играю против них, ИТ2Б 5.5 ударов в створ за 1.98, ожидал такой кф на 6.5, фора к2 -1 за 2.23, ИТ2Б 2.5 голов за 2.95) посмотрим, что получится)