Тен Хаг хороший тренер, но

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Он должен начать видеть свои ошибки. Исправлять эти ошибки, а не повторять. К сожалению, одни и те же ошибки из матча в матч находят своё повторение. И одна из самых очевиднейших ошибок от Тен Хага это взять хотя бы медлительность с заменами, а это тоже, собственно, отказ от признания своей ошибки на выбор стартового состава. Только уже к перерыву в матче с Ньюкаслом достойнейших кандидатов на замену было аж 4 - Мактоминей, Ван Биссака, Рашфорд, Марсьяль. Однако не последовало ни одной. И никто из этих, полностью проваливших первый тайм, не был заменён. Причём, повторю, это происходит уже в который раз. Странная медлительность с принятием решений как-то поменять, улучшить игру, если старт не задался.

Ошибки с выбором стартового состава раз за разом. Неужели каждый раз Рашфорд невероятным образом убеждает перед матчем Тен Хага, что его нужно выпустить в старте, особенно после очередного проваленного старта прошлой игры? Тогда почему Роналду не убеждал и сидел на лавке? Ведь Рашфорд сейчас это даже хуже того Роналду, который покидал Манчестер, но при этом выходит в старте. Какая разница какой фланг, левый, правый, центр, - если игрок вообще не здесь, не на этой планете, то выходить в старте он точно не должен. Да и Мактоминей должен выходить край на замену, как в матче с Брентфордом, если видишь, что тому не хватает определённых качеств, требуемых от игроков старта, например, скорость. Это показал матч ведь ещё с Галатасараем. Но окей, если выпускаешь того в старте, то хотя бы выдели ему уже адекватную позицию, а не чтобы он был везде, и негде. Как, собственно, и Бруно. И всем другим игрокам расскажи про их функции, чтобы про них знали и вовремя перестраивались. Неужели Тен Хагу не видно, что получается какой-то хаос когда команда без мяча и полная прострация когда команда с мячом?

Я убеждён, что Тен Хаг хорош и очень подходит для Манчестера, но мне как давнему и преданному болельщику очень жаль, что он не хочет работать на собою, и я не понимаю, почему он не хочет этого делать. Непонятны все эти скрытые и тайные причины, кулуарные причины, почему никто с этим совсем не работает, не выправляет, не улучшает атмосферу? Увы, всё это очень влияет на результат, молчу уже про вообще какую-то красивую картину игры.

Пускай же всё у него прояснится.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Честь Мэнов
Популярные комментарии
Valery Fan
Скорее всего ждал пока игроки Ньюкасла подутанут,вот и выпустил их позже.так как других мыслей на матч не было.лучше бы он к Санчо нашёл подход вместо этих публичных перепалок .Санчо с замен здорово усиливал игру
Александр Костенко
МЮ сам по себе кризисный сейчас. Много балласта от которого надо избавляться. В целом это и происходит. В летнее ТО ушли 10 человек. Зимой хотят что бы ушло столько же.
Саша Чернышевский
Так наоборот бы Мака того же под конец бы выпустить, чтобы он с головы положил парочку.. А с Санчо.. ну да, надо бы находить как-то подход, но только ли тренер должен это делать? А остальные игроки разве не команда? Почему никто такого рода инициативу не проявляет? Вероятно, её бы проявил Каземиро, если бы был в форме..
Ответ на комментарий Valery Fan
Скорее всего ждал пока игроки Ньюкасла подутанут,вот и выпустил их позже.так как других мыслей на матч не было.лучше бы он к Санчо нашёл подход вместо этих публичных перепалок .Санчо с замен здорово усиливал игру
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий