«Мне это не нравится». Публичное послание Араухо в адрес Хави

«Мне не нравится играть на позиции правого защитника, я больше люблю играть центрального», – сказал Рональд Араухо в интервью beIN Sports.

В этом сезоне Араухо иногда играет на правом фланге – как в «Барселоне», так и в сборной Уругвая. По словам Хави, именно здесь он может быть полезен в некоторых матчах.

Против «Порту» защитник также играл на позиции правого защитника и неплохо справлялся с этой задачей.

Араухо и Кунде дали понять Хави, что не хотят играть в роли правого защитника. Однако Хави придется прибегнуть к этим вариантам на фоне отличной формы Иньиго Мартинеса или перейти на схему с тремя защитниками на постоянной основе.

Популярные комментарии
Barcelonafun
Как в угоду Кунде можно жертвовать таким топовым топом на цз как Араухо? Не понимаю что за позиция такая у Хави, Кунде поплакался разок и вот он уже вместо Араухо в составе и у Барсы в обороне проходной двор, сравнивая с прошлым сезоном, когда Араухо был в центре а француз на фланге - мне кажется показательным примером.
ЧИКО
К сожалению накопились очень много вопросов, при решении которых я недопонимаю Чави… уверен эти вопросы возникают не только у меня….
Hella black
Жуль и Араухо не сопоставимы ☝🏼 Всё равно что сравнивать ### с трамвайной ручкой Араухо будущий топ 🔝 центрдэф Мира
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий