«Это его цель». Агент Байындыра рассказал о мощных амбициях турецкого голкипера

Осталось получить шанс.

Алтай Байындыр твердо намерен выиграть конкуренцию у Андре Онана.

Турок еще не дебютировал в составе «Манчестер Юнайтед», но, как сказал его агент Сефа Сейрек в интервью Sports Digitale, Алтай верит, что вскоре сможет стать основным голкипером команды:

«Алтай хочет отвоевать позицию первого номера до того, как Онана отправится на Кубок африканских наций. Это его цель.

Фанаты «Манчестер Юнайтед» уже давят на клуб по этому поводу. Я думаю, что Алтай возьмет верх в ближайшем будущем».

Еще неизвестно, осуществятся ли амбиции Алтая на самом деле и состоится ли его дебют в скором времени.

Эрик тен Хаг по-прежнему поддерживает Андре Онана, несмотря на серьезные ошибки, допущенные в матче против «Галатасарая». Однако, как сообщали такие СМИ, как The Mirror и Manchester Evening News, главный тренер предупредил камерунца, что, если тенденция продолжится, он может оказаться на скамейке запасных.

Онана может зимой покинуть «красных дьяволов» на целый месяц, если решит сыграть в Кубке африканских наций, что может дать Байындыру возможность проявить себя на «Олд Траффорд».

Популярные комментарии
Южанин78
По большому, давно пора дать ему шанс, но ведь тогда Тен Хагу придётся перешагнуть через своим амбиции.
Erakha
Хотя бы в кубковых матчах надо дать шанс турку. Хочется глянуть на его игру
Mesut Ozil
нужно дать ему шанс. посмотреть что за вратарь
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий