«Пусть общественность осудит поступок господина Медведева». Майоров — о словах функционера про «Спартак»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Спартаку» не нужно подавать жалобу на слова председателя совета директоров СКА Александра Медведева, заявил корреспонденту Legalbet бывший нападающий красно-белых и двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров. 

Майоров предложил «общественности» «оценить и осудить поступок господина Медведева».

23 ноября СКА обыграл «Спартак» (3:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). После игры Медведев выкрикнул в раздевалке петербургской команды: «Рыбный день, страна без мяса».

«Я считаю, что такие высказывания недопустимы. Это оскорбительно для «Спартака». Непозволительно для руководителя такого масштаба, как Медведев, вести так неподобающе.

«Спартаку» никаких жалоб подавать не нужно. Пусть лучше общественность оценит и осудит поступок господина Медведева. А «Спартаку» зачем жаловаться? Нужно просто пройти, как будто ничего и не было», — сказал Майоров корреспонденту Legalbet Александру Быкову.

Вице-президент по развитию КХЛ Валерий Каменский в разговоре с Legalbet назвал поступок Медведева «не очень хорошим».

Фото: © Денис Бушковский

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Эксклюзивы Legalbet
Популярные комментарии
Кадет Сву
просто зарвавшийся индюк
petgusev917@gmail.com
Бог шельму метит. Посмотрите на эту физиономии,и всё сразу будет понятно, интеллекта ,, О,,
Ответ на комментарий Кадет Сву
просто зарвавшийся индюк
Павел Ермаков
У моего внука в книге есть картинка с жабой.Так эта жаба симпатичней физиономии этого человека.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий