Девушка Деле Алли поразила поклонников новыми горячими фото🖤

Синди Кимберли регулярно заставляет пульс своих поклонников учащенно биться дерзкими снимками в социальных сетях.

Но последний пост голландской модели привел ее преданных подписчиков в настоящий восторг.

Кимберли, которая встречается со звездой «Эвертона» и экс-игроком сборной Англии Деле Алли, во вторник вечером поразила своих 7,1 миллиона подписчиков серией чувственных снимков в нижнем белье.

 

Кимберли сыграла большую роль на пути Деле Алли к выздоровлению после его пребывания в реабилитационном центре, о чем он смело рассказал в июне.

Бывший полузащитник «Тоттенхэма» еще не играл за «Эвертон» в этом сезоне, хотя тренер Шон Дайч заявил, что Алли оказывает огромное влияние на команду за пределами поля.

Популярные комментарии
CONST_VAN_G
есть чем занять руки вечером...
Ответ на комментарий Плацкарт Вагоныч
Никогда не понимал, в чем прикол, подписываться на этих... "моделей". Что это дает миллионам подписчиков?
soldat2212
Не поразила
Ganky88
Скажу на своем примере. Я подписан на много различных красоток в инсте только по одной причине, чтобы листая ленту личностей и их посты, которые мне действительно интересны, разбавлять их эстетикой женского тела для радости глаз)
Ответ на комментарий Плацкарт Вагоныч
Никогда не понимал, в чем прикол, подписываться на этих... "моделей". Что это дает миллионам подписчиков?
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий