5 игроков «Барсы», которым есть что доказывать после провального класико

В класико «Барселона» была не в своей тарелке, упустила преимущество и в итоге проиграла матч. Очевидно, некоторые игроки «Барсы» должны улушчить свою игру, если «блауграна» хочет защитить титул.

Вот некоторые игроки, которые должны доказать болельщикам «Барсы», что они справятся с этой задачей.

Рафинья. В прошлом сезоне бразилец набил двузначное чилсо голов и результативных передач, но в этом ему не удается играть стабильно. В начале сезона он уже получил красную карточку и травму. Проблемы Рафиньи позволили Ламину Ямалю попасть в основу, и бразильцу пора что-то менять. Он нужен «Барсе», чтобы сделать шаг вперед.

Тер Стеген. Топ-вратарь пропустил 13 мячей в 14 матчах этого сезона. В прошлом чемпионате ему потребовалось 25 игр, чтобы пропустить столько мячей. Настораживает, что некоторые из голов немец пропустил из-за своих ошибок. Например, мог лучше справиться с одним из голов Беллингема. Немцу необходимо вернуться к своей лучшей форме как можно скорее.

Алекс Бальде. В этом сезоне защитник сделал всего одну передачу в 13 матчах. Это говорит о том, что его атакующая активность значительно снизилась по сравнению с прошлым чемпионатом. Возможно, это связано с тактикой Хави. Тем не менее, Бальде – тот игрок, у которого пока нет потолка.

Ферран Торрес. Испанец впечатляет в этом сезоне, особенно в Лиге чемпионов, где он забил дважды и сделал одну передачу в двух матчах. Однако в чемпионате Ферран не может похвастаться результативностью. За последние шесть матчей в чемпионате нападающий ни разу не забил и не ассистировал. Это должно измениться.

Ориоль Ромеу. Испанский полузащитник провел несколько впечатляющих матчей после перехода к каталонцам, но в последнее время его игра не приносит желаемых результатов. Именно поэтому в последних матчах Хави часто выпускает со скамейки. Можно сказать, что обувь Бускетса слишком велика для Ромеу. Он должен доказать обратное после класико.

Кого бы отметили еще?

Популярные комментарии
Северус
Надоели статьи из разряда "Я тут придумал одну фигню, накиньте бреда сверху". Каждый второй начал мнить себя аналитиком, а каждый первый журналистом. Что-то доказывать не игрокам нужно, а вам. И пока что все это неубедительно.
Александр Герасимец
Как же согласен
Ответ на комментарий Северус
Надоели статьи из разряда "Я тут придумал одну фигню, накиньте бреда сверху". Каждый второй начал мнить себя аналитиком, а каждый первый журналистом. Что-то доказывать не игрокам нужно, а вам. И пока что все это неубедительно.
Владимир Синельщиков
Лишь бы что-то написать...🙈
3 комментария Написать комментарий