Лучший дебют в истории? Марк Гиу впервые вышел в составе первой команды и сразу же забил 🔥

Заслужил стоячие овации от старших товарищей.

Встреча с «Атлетиком» давалась «Барсе» непросто, до 79-й минуты каталонцам никак не удавалось забить, и счет на табло оставался 0:0. Но все изменил воспитанник «блауграны» Марк Гиу.

Хави позволил 17-летнему нападающему выйти на поле вместо Фермина Лопеса, для парня это стало дебютом в составе первой команды. Испанец решил не терять времени и сразу же влетел в игру, забив с первых касаний! Ему потребовалось на это 23 секунды.

Жоау Феликс отдал ему отличный пас с центра поля, и юноша, набрав сумасшедшую скорость, влетел в штрафную и забил над ногой Унаи Симона, надежно охранявшего ворота своей команды на протяжении всего матча.

Момент был настолько хорош, что Френки де Йонг и Роберт Левандовски, наблюдающие за игрой с трибун, стоя аплодировали 17-летнему таланту «Ла Масии».

После финального свистка Гиу был назван лучшим игроком матча, и в этом нет ничего удивительного.

Марк точно никогда не забудет свой фантастический дебют, когда он принес своей команде победу меньше, чем за минуту ✨

Популярные комментарии
olimbek
Ну символично ему дали, парень сразу же показал свой уровень. Но МВП матча это Жоау Феликс. Он сегодня был лидером на поле.
EvilEmpress
Ну как не восхищаться Ла Масией?! В тяжелые времена выручают родные игроки! Талантливых Салаг у Бареслоны, действительно, много!
Игорь Климов
Феликс сегодня выдал лучший свой матч за Барселону!
Ответ на комментарий olimbek
Ну символично ему дали, парень сразу же показал свой уровень. Но МВП матча это Жоау Феликс. Он сегодня был лидером на поле.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий