Похоже, «Реал» подпишет Дэвиса за смешную сумму. Алаба помогает

По данным Bild, «Реал Мадрид» надеется, что летом ему удастся подписать Альфонсо Дэвиса всего за 40 млн евро.

В следующем году цена канадца составит около 50 млн евро.

Почему так мало? Ведь речь идет об одном из лучших левых защитников в мире на данный момент.

По имеющейся информации, Дэвис не собирается продлевать соглашение с «Баварией», которое истекает в июле 2025 года. Чтобы не потерять игрока бесплатно, баварцы, как ожидается, отпустят его по низкой цене следующим летом.

22-летний футболист является приоритетной целью главного скаута мадридского «Реала» Юни Калафата. Кроме того, Давид Алаба также пытается убедить игрока перейти в «Мадрид».

В этом сезоне Альфонсо Дэвис отдал 3 голевые передачи в 11 матчах за «Баварию».

Популярные комментарии
Terry Coylor
Без желания игрока его нельзя продать в любой клуб. За Беллингема тоже многие были готовы заплатить.
Ответ на комментарий Ashot Kafka
Так написали, будто у Баварии других вариантов не будет. Любой топ-клуб АПЛ даже с истекающим контрактом за него может 60-70 предложить при желании
Ashot Kafka
Учитывая, как деградирует Ла Лига, я б не был так в этом уверен
Ответ на комментарий FRM
не так много как в Реал
Ashot Kafka
А есть информация, что он будет хотеть именно в Реал и ультиматумы руководству ставить?
Ответ на комментарий Terry Coylor
Без желания игрока его нельзя продать в любой клуб. За Беллингема тоже многие были готовы заплатить.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий