Интересно ваше мнение.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет ! Интересно узнать ваше мнение отностельно того, кто станет чемпионом Англии в этом сезоне. Что подвигло меня на данный пост? Я увидел опрос в котором был задан аналогичный вопрос,ответив, я увидел результаты. которые повергли меня в недоумение. 57 % всех опрошенных считает, что чемпионство достанется "горожанам". Я придерживаюсь иного мнения и считаю, что исход чемпионата уже решен.

 

Ваши ответы оставляйте в виде комментариев, приветствуется обоснование своего мнения.

 

Ну и напоследок прогноз на сегодня, извините, что без описания.

 

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи.

 

 

 

Барселона - Челси

Ставка: ф1(-1.5)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Pro Soccer Tips
Популярные комментарии
karfagen
Должно заходить, Барса не та команда котрая 3 матча подряд проиграет. Да и воообще дома каталонцы очень сильны.
SAKL
95% что МЮ чемпион,после зарубы с мансити у них останутся только игры с никакущими на выезде КПР,и да и черных котов они обыграют в последнем туре,если нужна будет обязательно победа)а у горожан будет очень сложная игра в 37 туре против домашнего Ньюкасла,которому уже мало выхода в лигу европы,они уже о большем мечтают)МЮ чемпион.на эту халяву бетсити дает кэф 1.44)халявные деньги можно заработать на этом)
SAKL
не стоит,футбол стал в последнее десятилетие более непредсказуемым(вчера в экспрессе на немалую для меня сумму стояла просто победа барсы за 1.3)дак и она то не прошла!!!думаю не сто,а тыщ 50 можно прогрузить.тем более если учесть что мансити будет в следующем туре играть оченб трудную игру с домашним ньюкаслом)МЮ считаю главное не проиграть в понедельник горожанам и они чемпионы!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий