Попало на камеру: поступок игрока ЦСКА, когда он увидел рядом Медину после матча со «Спартаком»

Камеры все сняли.

Мегадерби «Спартак» – ЦСКА закончилось потрясающе. Армейцы до последних секунд вели 2:1, но но 6-й добавленной минуте Хесус Медина сравнял счет.

Медина скандально перешел из ЦСКА в «Спартак» этим летом, и можно только представить, что он чувствовал, забив бывшему клубу такой важный гол.

Впрочем, парагваец нашел в себе силы подойти к игрокам ЦСКА, чтобы пожать руку после матча. Но, например, Максим Мухин, увидев бывшего партнера, выставил руку в его сторону.

Мнение болельщиков в интернете разделилось. Одна версия – таким образом игрок ЦСКА показал, что не собирается жать руку или обниматься с Мединой. Другие решили, что Медина просил у Мухина попить (сам Мухин в этот момент пил) – а футболист ЦСКА таким образом ему отказал.

Так или иначе, в ЦСКА Медине вряд ли когда-нибудь будут рады.

Популярные комментарии
МТБ
Во-первых я хз, где был скандал в переходе Медины. Он не Луиш Фигу, да и не Марио с Ерёменко, вполне нормально перешёл. Во-вторых, во время матча он не вёл себя, как Соболев, например. Так что не жать ему руку из-за того, что он сменил место работы, это ну прям такое себе. Честно говоря, я бы игрокам выдал и за покатушки на электрокаре в концовке и за танцы у углового, с попыткой затяжки и за корявую игру в обороне и за такое отношение к сопернику. Надо культуру в команде поднимать, а не опускать. Потому я реально думаю, что Мухин не отказывался пожимать руку (как и Игорь Марио), просто кадр без контекста.
Artexxxa
Медина молодец, зная что будет негатив, пошел жать руку в первую очередь за игру и уважение к сопернику
Ответ на комментарий Контрольный выстрел
Муха молодец))
k_42
Попить не дам. Там м е л-ь дон ий. А тебе теперь только бромантан можно.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий