После первого гола за «Челси» за 24 матча Мудрик выложил фото своих щитков. Посмотрите, что на них было написано все это

Он явно давно хотел выложить это фото.

На старте октября Михаил Мудрик наконец-то забил первый гол за «Челси» – это случилось в игре с «Фулхэмом», его 24-м матче в составе «синих».

После встречи Михаил выложил карусель фотографий в инстаграм с подводкой: «Отличное выступление команды. Большая честь забить первый гол за такой большой клуб. Спасибо фанатам за поддержку».

Но самое интересное пряталось в конце карусели:

Мудрик показал, как выглядят его щитки, в которых он играл все это время. На них написано слово Can't («Не могу») и нарисован человечек, который постепенно вырывает букву T из «земли» – чтобы в итоге Can't превратилось в Can (могу).

Именно это и произошло – пусть и заняло целых 24 матча.

Популярные комментарии
Aktan
ну он не сломлен после всего что на него навалилось, уже хорошо
Avdeev Vladislav
Миша христианин, на рисунке не рандомный человечек, а Иисус, а "t" в форме креста)
Серый199
Больше похоже на религиозный контекст, тем более на фоне икон. Буква Т в виде креста. И человечек берет и несет этот крест.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий